Девушки, расскажите, какими полезными для себя приложениями для смартфона вы пользуетесь?

ТехнологииСмартфоныПриложения
Olga Miakotnikova
Швея, психолог по образованию, путешественница, бушкрафтерка, феминистка, скептик  · 10 февр 2018

навскидку, из интересного:

  • SleepTown, чтобы не пользоваться гаджетом перед сном и валяясь в кровати, для тех у кого с этим проблемы :) нужно запускать по вечерам строительство виртуальных домиков, во время которого нельзя пользоваться другими прогами.

  • CoinKeeper, для учета финансов, на мой вкус одно из самых удобных приложений для этой цели из десятка мной опробованных (меня подкупило ооочень быстрое создание транзакций, чтоб буквально в два тапа - такого нигде больше не нашла).

  • BestBefore, чтоб следить за сроками годности лекарств в аптечке, средств гигиены, косметики и бытовой химии. Можно и для продуктов питания, но я только для долгосрочки использую.

  • aTimeLogger - для фиксации затраченного времени по категориям (мне нужно для учета трудозатрат в надомной работе, и для всех штук которыми я поставила цель заниматься столько-то в день или в неделю).

  • YourCloset - для оцифровки гардероба, чтобы формировать целостные комплекты одежды.