Стоит ли с высшим образованием служить по контракту в армии(2 года) с рублем в кармане вместо 1 года со многими ограничениями?

АрмияЭкспертное мнение
Петра Дмитриев
сценарист  · 1 февр 2018

Россия слишком часто ввязывается в нелегальные войны. И срочнику на такую войну попасть труднее, чем контрактнику. Так что рубль в кармане может и будет, но много ли толку от рублей, если на войне убьют или покалечат, да еще и похоронят в безымянной могиле, а родные замучаются пыль глотать в поисках правды и компенсаций.