Какую тему дипломной работы посоветуете выбрать связанную с культурой или экономикой древней Руси?

ОбразованиеИстория+3
Василий Кротов
Инженер. Увлекаюсь хоккеем и футболом. Ничему не удивляюсь.  · 3 сент 2015

Ну если уж Древней Руси, то тут однозначно период образование государства, как такового и правление Рюрика. Это должно быть очень интересно, становление государство, как института, и зарождение новой культуры.