Каково это – работать с Германом Стерлиговым?

Бизнес и менеджментБизнес+2
Рустам Юлбарисов
шоколатье, бывший секретарь Германа Стерлигова  · 30 янв 2018

Обязанности стандартные: коммуникации, сообщения, звонки, организация встреч и мероприятий. Например, проведение выставок-ярмарок, которые Герман Львович каждые полгода проводит в Слободе. На выставку-ярмарку натуральных продуктов и ремесел съезжаются крестьяне со всей страны и со всего мира, чтобы представить свои натуральные продукты. В этом году у Германа Львовича было много открытий магазинов. Я занималась помощью во всем: от заключения договоров до поиска персонала и оформления.

Плюсом в работе было общение с интересными людьми. Слобода — это общность людей, где люди с похожим мировоззрением. Не какие-то банковские клерки, которые живут там с понедельника по пятницу, лишь бы скорее отработать. Наши люди живут какой-то целью: развивать пчеловодство, спасти воды России. У людей есть глобальные цели, этим они отличаются.

Также хорошие зарплата и питание. Зарплата действительно высокая, как и написано сейчас в вакансии. Но и работать приходится много. Я работала почти без выходных и все время была на связи.

Минусов в работе не было: мне все очень нравилось. Я ушла только потому, что открыла свое дело и сейчас делаю натуральный шоколад для магазина Германа Львовича «Сласти от Насти».

Герман Львович строгий, но справедливый. В нем очень много энергии, он может работать сутками. Он очень деятельный человек, который много делает для общества и для России. Я горжусь тем, что попала к нему на работу.

Я не красавица. Герман Львович вправе писать у себя на страницу то, что он хочет. Главное ведь не внешность. Главное — жизнерадостность, легкий характер и хорошее настроение. Поэтому я отнеслась к записи в Facebook спокойно.

Ну на самом деле - красавица) по моему скромному мнению - точно красавица)

Наверное, так же, как и работать с обычным воцерквленным, необразованным, предубежденным, и не читавшим умные книжки долбоебом, который думает, что гомосексуализм - это кара для отвергнутых его воображаемым другом, а не природная особенность, присущая 7-10% популяции животного мира.

Жвль он не может ответить