Почему женщины практически все могут вынести в жизни, а мужики чуть что – сразу «ой, надо выходной взять, ой, в больничку, ой, это не я»?

ПсихологияЗашкваршнМужчины
Kicune Mura
Пролетарий умственного труда.  · 31 янв 2018

Я даже спорить не хочу.

есть статистика. средний возраст жизни мужика - около 60 лет.

женщины - на 15 лет больше.

Думаю, допустим простой логичный вывод - если бы  средний мужчина так пёкся о своём здоровье, как вы хотите доказать -  то статистика была бы наоборот.