Существуют ли комп. игры (как онлайн, так и для одного игрока), в которых у героинь удобная закрытая одежда, броня без каблуков, декольте и выраженной груди?

Ответить
Ответить
Комментировать
2
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

В mount and blade должно быть норм. В играх серии arma, если встречаются женщины или кто-то делает моды, то, как правило, стараются делать реалистично.

1
0
Прокомментировать

Если я правильно припоминаю, то это - Rise of The Tomb Raider. В принципе, это обусловлено сеттингом, поскольку большая часть игры происходит в... кхм, своеобразном отображении Сибири, и, поскольку там холодно, носить открытую одежду - это такое себе дело. Тем не менее, эпизод в жаркой стране имеется, однако там, я думаю, даже очень приличные дамы будут не против снять с себя как можно больше одежды. 

Кроме того, так уж получилось, что игры серии Fallout (без модификаций) не особо располагают к ношению открытой одежды и каблуков. Ну сами представьте себе: на дворе - ядерный пост-апокалипсис, на западе - рейдеры, на востоке - вообще супермутанты против Братьев Стали, и как тут, простите, грудью махать, если в эту же самую грудь ты с легкостью поймаешь пулю? Поэтому, как правило, местные костюмы не особенно эротичны, но практичны.

Ну а в Dishonored 2 и Dishonored: The Death of The Outsider вы вообще от первого лица играете. То же самое можно сказать про Alien: Isolation. Очевидно, что эти игры - другие и про другое, и там личностям протагонистов уделено внимание исключительно на уровне ориджина: почему ты здесь и почему ты это делаешь.

Про онлайн-игры не могу ничего сказать. Учитывая, что большая часть их пользователей - это мужчины, разработчикам просто выгодно делать всякие бронелифчики и каблучки. Да и если те же шутеры взять, то ситуация там все та же. Все ради бизнеса.

0
0
Прокомментировать

В Скайриме, насколько я помню, одежда смотрится одинаково и на женских и на мужских персонажах. Декольте, каблуков и прочего там нет.. Да и все тян там стремнаватые и мужиковатые. Идеальная игра для фемок. Ещё сразу приходит на ум Life is Strange, где главные героини - гопницы в джинсах и кедах.

0
-1

См. комменты к этому вопросу, не одинаково, увы.

0
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью