Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам новое интервью Невзорова у Дудя?

ЗашкваршнYoutube+2
Артемия Берта
  · 9,2 K
Эксперт Яндекс.Кью в области мировой политики и международных отношений. Журналист-междуна...  · 31 янв 2018  · tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak

Удивительно, но Невзоров один из немногих людей, мнение которых я не разделяю абсолютно, но готов слушать, выслушивать, не перебивая, и пытаться проанализировать, а уместно ли в принципе говорить такие провокационные вещи на темы, в общем-то, весьма обидные для некоторой части нашего общества. Невзоров, мне кажется, как любой хороший журналист и публицист, "играет" с собственной публикой в очень качественный театр. Он намеренно провоцирует сознание потребителя информации, дабы вызвать крайне противоречивые чувства, заставить его испытывать эмоциональные взрывы. Если не делить всё сказанное Невзоровым на 10, то, безусловно, его воздействие на сознание может быть колоссальным, ибо воспроизводит он весьма непопулярные и даже нигилистические идеи. Но если покопаться, то выходит, что это лишь "приманка" для возникновения бездумной агрессии.

Интервью получилось интересным и последовательно интеллигентным. На мой взгляд, это один из самых успешных выпусков "ВДудя", несмотря на то, что всё-таки Дудь несколько "теряется" с такими "тяжеловесами", как Невзоров или Ходорковский. Но здесь я согласен с Познером - есть куда расти! :)

Здесь можно найти мои аналитические статьи на тему международных отношений на TJПерейти на tjournal.ru/u/251471-leonid-pasternak
Диванный эксперт  · 31 янв 2018
Как и практически любое интервью Юрия Дудя - оно было ни о чем. Из раза в раз Юрий берет одно и то же интервью с минимальными отклонениями. Чаще всего эти отклонения - это тройка самых избитых вопросов, которые данному персонажу уже сто раз предъявлялись. И персонаж, естественно к этим вопросам готов, так как сто раз за них пояснял оппонентам понаходчивее Дудя... Читать далее

А причем тут это? Вопрос был совершено о другом!

Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по сфере деятельности  · 31 янв 2018
Видно, что Юрий сейчас находится на распутье между представителями молодежных субкультур и серьезными персонажами с богатым бэкграундом. И если в случае с Фейсом или Гнойным Дудь может позволить себе некую фамильярность и пафос, то при общении с политиками или крутыми журналистами, он, зачастую теряется, так как опыт в софистике у его собеседников гораздо выше. Интервью... Читать далее
Если говорить о софистике, то Гнойный превзошел всех этих ваших Ходорковских и Невзоровых, фактически не ответив... Читать дальше
Читательница  · 31 янв 2018
Дудь подготовился хорошо, начало было многообещающее, но открытия не состоялось, потому что представленный фрик Невзоров практически не ассоциирует себя с журналистом А. Невзоровым, отмежевался от его мировоззрения и поступков и на публику играет гротескный спектакль. Долго обсуждались и повторялись его популярные, порядком надоевшие фишки, а снять маску и показать... Читать далее
Невзоров совершенно сообразно ситуации играет гротеск и фарс. И делает это с достоинством и веско. Сейчас он мне... Читать дальше
СММщик, пишу сводки новостей о России и мире в своем телеграм канале.  · 31 янв 2018  ·
sosonews
На самом деле ждал интервью это давно, писал в комментариях у Дудя  о том, что бы Невзорова пригласили. Этот человек симпатичен мне в своими взглядами на жизнь, и вообще он отличный журналист. Касаясь самого интервью, очень доволен данным выпуском, ожидания оправдались. Много интересных вещей о политике, церкви и жизни Глебыча. Приятно было услышать о его сентиментально... Читать далее

А как вам искуственные вбросы от анонимов из реадакции TQ?

анонимус  · 20 мая 2018
Я вынесла из этого интервью только один факт - Путин спас Невзорову жизнь. Дудь таки взял его за тощую задницу вместе с самомнением и выудил несколько довольно интересных фактов - так, что тот мало что нервно курил все интервью, так еще и в какой-то момент, видно, не выдержав, открыто спросил, не сошел ли Дудь с ума такие вопросы задавать - точную цитату не помню... Читать далее
студент меда, пропойца, однажды рассмешил дождевого червя.  · 10 февр 2018

Абсолютный провал. Дудя просто уработали. Невзоров просто жонглировал умными словами, добавил немного демагогии, уворачивался от вопросов как ниндзя, а Дудь ему ничего не смог противопоставить. Просто смотрел  в рот этому "самородку журналистики 90-ых".

Веду канал ЭкоВолка в Telegram, где рассказываю о безотходном образе жизни, новостях...  · 31 янв 2018

Мне кажется, через тридцать лет Юрий станет похож по манере на этого своего героя. Не могу вспомнить другого выпуска, где он бы так часто хвалил чувство юмора собеседника и делал ему всевозможные комплименты.

Недоэколог, Brandenburg, DE  · 31 янв 2018
Персонаж интересный. Но чёрт, сколько пафоса. Вообще я осилил это интервью скорее из-за того, что был интересен такой вот взгляд на историю России в 90-е, какие-то подробности, что-то "на подумать".  Да, Невзоров говорит во многом здравые вещи, но как-то адово перемешивает их со странностями и вообще чем-то неоднозначным, что я даже не знаю, как и назвать.  А для Дудя... Читать далее
Студент-медик  · 31 янв 2018

Особой симпатии к Невзорову у меня нет.Он самый настоящий демагок и софист. Красноречивый умный,но высокомерный и самовлюбленный. Его мнение я никогда не воспринимала близко к сердцу,а лишь слушала грамотную речь.

Интервью интересное,посмотреть можно.

Ну такое...Он уже перестал радовать чем-то нормальным.
кст
http://modelme.club/
(не реклама) Но тут норм вроде