Хакер заявил о взломе базы Рособрнадзора. Что злоумышленники могут сделать, зная мой ИНН, номер диплома и СНИЛС?

МошенничествоХакеры
Рустам Юлбарисов
Учёный, педагог, аспирант, ведущий инженер в области радиосвязи  · 26 июн 2018

Добавить кому то виртуальных дипломов, потом изготовить в бумаге, дальше понятно, дальше могут лишить кого образования, к примеру кандидата в депутаты и на предвыборной сказать что у него купленный, сделать мертвые души, фейковые документы с настоящим инн и т.д. Тут уж насколько фантазии хватит.