Как купить недорогой матрас или придумать ему замену, но без вреда здоровью? (не понимаю почему приходится отдавать столько денег)?

ЗдоровьеСон+2
Тим Паркер
Эксперт по матрасам и другим товарам для сна  · 19 июл 2020

Недорогой матрас не значит, что он будет вреден для здоровья или сильно уступать другим, более дорогим, моделям. Недорогие матрасы также могут обеспечить качественную поддержку позвоночника и быть безопасными для здоровья пользователя. Обычно в таких матрасах наполнителем выступает пенополиуретан.

Рекомендую ознакомиться с рейтингом недорогих матрасов.