Есть хороший мужской витаминный комплекс до 1000р.?

ЗдоровьеЛекарственные препараты+2
Андрей Пупкин
Автор кулинарно-медицинского блога yumchief.com (пишу рецепты, рассказываю про здоровье и...  · 18 янв 2021  · yumchief.com

Если вы занимаетесь спортом, то рекомендую Biotech USA One-a-day. На данный момент они стоят около 900 рублей.

Если не занимаетесь или хотите попить витамины просто для профилактики, то обратите внимание на Universal Nutrition Daily Formula. Они дешевле, но и дозировки там меньше.

Дуовит и компливит не рекомендую. Качество плохое, состав витаминов/минералов слабый, цена выше импортных.

Эффекс Нейро - хороший биокомплекс для мужчин. Состав у него натуральный (аминокислоты, витамины и травы), без синтетики. Он способствует повышению либидо, продлению полового акта, улучшению сперматогенеза, а также избавлению от негативного влияния стресса.

Провизор, маркетплейс аптечных товаров Ютека  · 19 апр 2019

Витаминные комплексы лучше всего выбирать после анализа крови на содержание витаминов. В подборе идеального комплекса вам поможет врач-эндокринолог. Но есть несколько препаратов в ценовой категории до 1000 рублей со сбалансированным составом, которые подходят большинству мужчин. Например: Дуовит для мужчин, Man's formula Больше чем поливитамины, Эффекс Витамины для мужчин, Супрадин.