Cоветские диссиденты ссорились и ругались между собой, как сегодня оппозиционеры, или более бережно друг к другу относились?

ОбществоОппозицияДиссиденты
Тоня Самсонова
любопытствующий человек  · 30 янв 2018

Когда-нибудь  их  именами назовут пароходы, строчки и другие  долгие  дела, а атеисты причислят к святым, а пока  свиньи под  дубом  жрут плоды, ими  созданные, и срут  на  их имена. Но  в  любом  стаде  появляются  вдруг  мальчики,  мечтающие  пострадать, идущие  на смерть ради  чужих  чести  и свободы, а свиньи  будут  их  топтать, и  так будет  повторяться вечно.