Что будет, если помыть голову водкой?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+4
Алексей Яковлев
СММщик, пишу сводки новостей о России и мире в своем телеграм канале.  · 31 янв 2018  ·
sosonews

По идее серьезного ничего не будет. Но есть народные рецепты, связанные с данным действием. Водка имеет согревающее действие, и бытует мнение, что если мыть голову водкой или спиртом, то ускоряется рост волос, укрепляются корни. Так же, говорят, что останавливает выпадение волос, перхоть и хорошо справляется с жирностью волос.
Доводы народа, на себе не проверял. Да и вам не советую:D