Береты какого цвета носят солдаты сухопутных войск РФ и мотострелковых соединений в частности?

АрмияЭкипировка
Григорий В.
бывший военнослужащий по контракту в войсковой ПВО  · 2 февр 2018

Оливковый берет. Он отличается оттенком от того, что ранее уже носили разведчики ВВ МВД. Его носят не только в Сухопутных войсках, но и многих других, например ЖДВ. То есть это не берет сухопутных войск, а общевойсковой. Для всех тех, у кого ранее берета ещё не было своего.

В ВВС есть ещё синий берет.