Без каких предметов из ИКЕА вы теперь не представляете свою жизнь?

ДизайнМебель+3
Olga Zeveleva
Соосновательница сообщества Образование в Кью | Специалистка в онлайн-образовании, препод...  · 8 апр 2021

Простые стеклянные вазы - все внимание на цветах.

Свечи, особенно простые неароматические.

Базовая посуда. Последняя любимая покупка - вот эти бокалы:

080A2976-2F3C-40D9-AFE9-1EFB6640BFA1.jpeg

А ещё у Икеи лучшие в мире резиновые перчатки для домашней работы.

Студия LOFT&HOME входит в топ 10 студий по версии Houzz.ru,  · 28 июл 2021  · loft-and-home.ru

Системы хранения от Икея порой очень спасают своей многозадачностью и универсальным дизайном. Также различные мелкие предметы декора - например, свечи, вазы, посуда хорошо вписываются в любой интерьер.

Мы - дизайнеры интерьеров и строители. Делимся опытом, рассказываем о хитростях, отвечаем...  · 23 янв 2021  · iconinteriors.ru
Юлия Штерн