Каковы ваши впечатления от книги Натальи Поклонской «Преданность Вере и Отечеству»?

ЛитератураКниги+3
Vasil Ra
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 февр 2018

Не совсем понятно почему вопрос проходит под такими ,я не побоюсь сказать  , святыми    для  читающих людей тегами  ,как : книга,литература,писатели?  Поклонская  одарённый  конформист  с кашей в голове вместо мозгов  ,необразованная,предавшая уже однажды свою  родину , а как писатель она ноль в квадрате. Трудно  ожидать что-то стоящее от человека ,который  приписал Александру Суворову слова из "Горе от ума"-"Служить бы рад , прислуживаться тошно".

Всегда можно найти место иронии. Оттого такие теги