Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Каковы ваши впечатления от книги Натальи Поклонской «Преданность Вере и Отечеству»?

ЛитератураКниги+3
Vasil Ra
  · 7,7 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 8 февр 2018

Не совсем понятно почему вопрос проходит под такими ,я не побоюсь сказать  , святыми    для  читающих людей тегами  ,как : книга,литература,писатели?  Поклонская  одарённый  конформист  с кашей в голове вместо мозгов  ,необразованная,предавшая уже однажды свою  родину , а как писатель она ноль в квадрате. Трудно  ожидать что-то стоящее от человека ,который  приписал Александру Суворову слова из "Горе от ума"-"Служить бы рад , прислуживаться тошно".

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send

Всегда можно найти место иронии. Оттого такие теги

Первый
главный редактор проекта «Горький»  · 8 февр 2018
Я успел ее просмотреть. Могу сказать, что книга Поклонской целиком состоит из ее интервью разных лет, начиная где-то с 2014 года. В конце, правда, появляются ее собственные тексты, которые, по сути, являются набором новостных публикаций. При этом на книге поставлено имя Поклонской, как будто она автор. Но на деле,  авторов у нее наберется человек двадцать, среди которых... Читать далее

ну а что вы хотели?

Ветеринарный врач.  · 29 янв 2018
Книга авторства Поклонской, в названии которой упоминается преданность и верность, само по себе нонсенс, т.к. эта дама является госслужащей Украины, изменившей своей стране. То же касается и веры. Нужно будет ради номенклатурных интересов принять ислам или иудаизм - примет (моё оценочное суждение). Скажу честно, не читал (и не буду), но могу предполагать, что книга... Читать далее