Тяжело ли учиться в магистратуре, если поступить на смену специализации, и сколько берут за сессии и диплом?

Прямая линияДарья некрасова
Алина Левченко
Выпускник-бакалавр (с отличием) по профилю "Городское строительство"; Студент-магистр по...  · 17 февр 2018

Вот уж сколько берут я точно не отвечу, никогда ничего не покупала, училась сама.

Те, кто у нас поменяли профиль, говорят, что тяжело, даже очень, но пока учатся-справляются вроде, но немало сил прикладывают