Кто будет выдвигать свою кандидатуру на президентских выборах в России в 2018 году?

ОбществоПолитология+2
Лев Оборин
Студент школы филологии НИУ ВШЭ  · 17 мар 2016

Вероятнее всего, это будет стандартный набор из Путина, Жириновского и Зюганова. К ним, возможно, добавится Явлинский. Сейчас большинство журналистов говорят о таком наборе кандидатов, хотя, разумеется, политическая конъюктура может радикально поменяться к 2018 году.

Плюс теперь уже Навальный, если его кандидатуру не снимут по формальным причинам