Чем отличается Латвия от Литвы?

ИсторияПолитология+5
Andris Rutinsh
Андроид, машины, транспорт, майнкрафт. И конечно же страны Прибалтики   · 11 сент 2021
Хм, ну смотрите. Первое - название. Литва и Латвия. Второе - языки. Латышский "строгий" язык а литовский мелодичный. Третье - интернет. Литовский Интернет на первом месте в мире а латышский на 4 месте.
Правда у этих стран есть одно сходство - очень красивые города.