Какие самые плохие и самые хорошие вещи сделал Путин для России?

ПолитологияПолитика+2
Олег Шоров
пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 5 дек 2019

Путин успешен и популярен. При нём Россия из недогосударства времён хаоса 90-хгодов превратилась в вполне нормальную страну. По основным показателям вошла в 10-ку мировых лидеров. Так что вопрос выглядит несколько смешно.

пенсионер, по образованию инженер-физик.  · 3 нояб 2019

Этот вопрос-один из вариантов беспредметного собачьего лая на Путина. Заказ на такой собачий лай идёт от западных спецслужб, потому что Россия при Путине превратилась из территории хаоса, какой она была в 90-е годы, в нормальное государство.  Это Путину на Западе никто не может простить.