На какие фирмы обратить внимание при выборе универсальной электрогитары для дома в пределах 50 тысяч рублей?

Музыка
Анонимный вопрос
Эколог по образованию, музыкант и музыкальный критик по призванию  · 29 янв 2018

Можно обратить внимание на российскую компанию Inspector, где самый простой аппарат (на видео ниже) стоит 20000. С хорошим усилителем хорошо звучит как на клине, так и с перегрузом.

www.youtube.com/embed/08cn_uwk3-A?wmode=opaque