Обязательно ли арестанту бить татуировки?

ТатуировкиТюрьмаАуе
Анонимный вопрос
Эксперт тем "Футбол" и "Спорт". Пишу комменты на "Футболологике" и "Пыльном чердаке"...  · 28 янв 2018

Нет, не обязательно. Это личное дело каждого. Раньше наколки были своего рода документом у бывалых сидельцев. Сколько сидел, какой масти, отношение к власти и.т.д. Но и в то время важнее был твой авторитет, то как ты себя ведешь, кого знаешь, кто может за тебя мазу тянуть. Мой родной дядя имел три срока, отмотал лет двадцать в общей сложности, авторитет. Ни одной татухи.