Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Почему до сих пор не придумано медицинского гаджета, который сутками отслеживает все показатели здоровья и в реальном времени отправляет их в твою поликлинику?

МедицинаЗдоровьеГаджеты
Михаил Титов
  · 446
Автомеханик , музыкант, Студент, молодец  · 29 янв 2018

А Вы видели состояние и раб. Персонал в российских поликлиниках? Там далеко до современных технологий. К тому же, там стоит полная бюрократия. Все на бумажках и медкартах.
Для отслеживания ВСЕХ показателей в твоём гаджете обязательно должен быть встроен МРТ и рентген аппараты (как минимум) которые занимают по целому помещению. Не такие значительные приборы уже встроены в смартчасы и браслеты, в айфонах есть функция "мед карта" в которую можно самостоятельно вносить данные своего организма. Можешь самостоятельно мониторить их, и скидывать по смс своему участковому врачу, предварительно с ним договорившись)

Друзья, состояния поликлиник во многих городах сейчас оставляет желать лучшего. Единственным методом отслеживания здоровья пациента является карточная система ( я сейчас об амбулаторной карте больного) и слово под названием диспансеризация, которая устраивается раз в три года. Все. Ругать эту систему можно долго. Основания для этого есть. Но пока что панацей не придумано... Читать далее