Почему до сих пор не придумано медицинского гаджета, который сутками отслеживает все показатели здоровья и в реальном времени отправляет их в твою поликлинику?

МедицинаЗдоровьеГаджеты
Михаил Титов
Автомеханик , музыкант, Студент, молодец  · 29 янв 2018

А Вы видели состояние и раб. Персонал в российских поликлиниках? Там далеко до современных технологий. К тому же, там стоит полная бюрократия. Все на бумажках и медкартах.
Для отслеживания ВСЕХ показателей в твоём гаджете обязательно должен быть встроен МРТ и рентген аппараты (как минимум) которые занимают по целому помещению. Не такие значительные приборы уже встроены в смартчасы и браслеты, в айфонах есть функция "мед карта" в которую можно самостоятельно вносить данные своего организма. Можешь самостоятельно мониторить их, и скидывать по смс своему участковому врачу, предварительно с ним договорившись)