Посоветуйте научно-фантастические фильмы типа «Начало» и «Люси»?

ФизикаКино+3
Анна Бестаева
Странный волшебник  · 10 февр 2018

Мне подобного типажа очень сильно запал в душу фильм "Прибытие", Дени Вильнева.

Вообще, я бы посоветовал вам его посмотреть не сильно  перед просмотром углубляясь в сюжет, чтобы получилось интереснее.

Однако никак не повредит вашему просмотру информация о том, что это фильм о правильном и логичном контакте людей и инопланетян, который во многом раскрывает сущность нашего общества, и я бы даже сказал действительности, как бы громко это не звучало.

Но фильм достаточно специфический в плане темпа повествования. В нем не сильно много движения и спец эффектов, особенно по сравнению с теми фильмами на которые вы указали, но смысла и простора для мысли, я бы сказал даже побольше.

О, уже смотрела, один из моих любимых фильмов:)