Почему идет такая масштабная пропагандисткая кампания против Грудинина?

ВыборыПропаганда+2
Андрей Воробьёв
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 янв 2018

Единственное   , чего опасается нынешний режим  на выборах  это  ярких политиков левопопулистского толка таких ,как Грудинин , но реальной угрозы на этих выборах он  для них не представляет. Просто в кремлёвской администрации много перестраховщиков  , которые ,как всегда думают-"Как бы чего не вышло".

физик-теоретик в прошлом, дауншифтер и журналист в настоящем, живу в Германии  · 28 янв 2018

Может получить "слишком много" голосов и испортить триумф Пу. Вот и начали "мочить".

Даже новый кандидат ручной КПРФ оказался "слишком" популярен для путинских псевдовыборов. Эйфория "Крымнаша" прошла, жизнь ухудшилась, а стареющий Пу уже достаточно надоел.