Что делать, если меня преследует лось, несколько раз пытавшийся меня убить и разоряющий дачный участок, и я не чувствую себя в безопасности даже в Москве?

МедицинаЗашкваршн+3
Анонимный вопрос

В принципе,в Москве есть довольно много учреждений, которые занимаются подобным вопросом.

Я думаю,вам стоит обратиться в одно из них,высока вероятность,что вам помогут с вашей проблемой.

Вот здесь есть список и контактные данные:

http://www.modo-novum.ru/help/help3.htm

ПТУшник с жизненным опытом, экзорцист.  · 23 февр 2018

Технически, вы можете его физически устранить. Ну то есть в прямом смысле- убиваем лося и проблемы нет. На все вопросы о легальности подобного действия- вы делали это в целях самозащиты, а тушу можно сдать в полицию, чтобы это точно не выглядело как браконьерство.