Откуда у многих родителей мнение, что во всех проблемах ребёнка виноват интернет?

ИнтернетПодросткиРодители
Олег Шоров
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 28 янв 2018

Интернет, игры, малолетние хулиганы во дворе, школа... ну ведь понятно же что виноваты именно они! И интернеты на первом месте! А кто же еще?
Ну вы сами посудите, ну кто? Кто во всем виноват? Не я же! И что с того что я иногда побухиваю? Это совершенно на ребенка не влияет! Да, у меня бывает плохое настроение, и я иногда его поколачиваю, но это идет ему только на пользу! А интернеты его портят! Я лучше знаю!

На самом деле я не пью вообще, и не практикую домашнее насилие.