Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что будет, если здоровый человек на сытый желудок выпьет: 0,5 л алкоголя (4,5%) +250 мл энергетика (75мг кофеина) +1 таб. феназепама (1 мг)?

Еда, напитки и кулинарияХимия+7
Валерия
  · 19,5 K
преподаю английский иностранным студентам в Новой Зеландии  · 29 янв 2018

Допусти вы не решили отойти в мир иной, а просто перепутали граммы и миллиграммы. Если вы будете кушать транквилизаторы как ни попадя, заливая их при этом пивком с энергетиком, вам может в будущем понадобиться реальная помощь того, что их выписывает. Если вы принимаете фенозепам по назначению врача, вы рискуете усугубить свое состояние. Будьте осторожны, читайте инструкции к препаратам внимательно и не мешайте энергетики с алкоголем (даже без транквилизаторов - если переборщить, будет очень неприятно, а если что-то не в порядке с сердцем, может быть смертельно)

точно, я перепутала гр и мг. Спасибо за внимательность!)))

Первый
Все эти зашкварные вопросы я задавала, когда работала в TheQuestion.   · 31 янв 2018
Как эксперт, пробовавший эту дикую смесь, скажу, что ничего не будет. Доза феназепама (1 мг) очень мала для каких-то серьёзных последствий. Возможно, вам немного захочется спать, немного потошнит. Тут уж, конечно, и от человека зависит, но лично я абсолютно ничего не почувствовала. К тому же, подобные препараты после приёма пищи обычно действуют слабее. Но повторять за... Читать далее

Как эксперт, пробовавший эту дикую смесь

А по Вам и не скажешь.