Как научиться рыгать?

Зашкваршн
Антон Козин

Скажу, как истинный мастер (гуру).

Нужно вдохнуть воздух ртом, дабы он не в лёгкие попал, а "застрял" в горле. Для таких манипуляций я втягиваю живот и стараюсь не дышать, чтоб воздух не успел "убежать" с горла. Затем просто что либо говорю или напрягаю связки. И вуаля! Отрыжка готова. Попробуйте сами. Уверяю, получится не сразу.

Но на счёт пользы я не уверен, зато отрыжка громкая и завораживающая.

Представьте только, Вы сможете эпично появиться (прям как супергерой). Заходя в класс/дом/туалет вырыгиваете жёстко. Такой трэшак :D

Удачи в обучении.

Моя подруга не может научится рыгать. И я ее никак не могу научить. Может вы созвонитесь по вк?

Я не против получения ответов в виде ссылок.  · 28 янв 2018

В действительности это не очень сложно. надо вдохнуть воздух, но пустить воздух не в легкие, а в пищевой тракт. Чем больше воздуха наберете, тем дольше будет рык. Эту способность надо развивать, так вы станете мастером в этом деле. Удачи!

Всм, как, у меня ничего не получается