Мне не интересно смотреть в соц.сетях на чужую еду,детей,машину,собаку, что со мной не так?

ПсихологияОтношения+3
David L.

С вами всё отлично, просто вам немного не хватает внимания, поэтому вы и решили поделиться тем, какой утонченной натурой вы обладаете, в отличие от вашего "социально сетевого" большинства.

Эклектик, Игностик, Фаллибилист, Пробабилист, Паралиберальный Феминист, Утилитарист, Нонко...  · 28 янв 2018

Выдаю вам сертификат "Здравомыслящий человек".А если серьезно,то это абсолютно нормально.Зачем смотреть на сфотографированную еду, если вы не повар или кулинар.Да и просто зачем.Картинка должна представлять своебразный интерес.Либо должна быть тем,что вам в ней очень нужно.Допустим то что вы хотите себе приобрести.