Почему Marina&The Diamonds не так популярна как Леди Гага или Кэти Перри?

МузыкаПопулярность+2
Ekaterina Chuprova
Студент, прокрастинатор 100лвл, феминистка, крайне непостоянный человек, меломан  · 29 янв 2018

Востребованность. Именно востребованность самого автора и исполнителя является одним из факторов его популярности. Другими словами, музыкальные вкусы и потребности масс сейчас не соответствуют репертуару автора. Главное, чтоб вам нравилось, и никто не мог посягнуть на ваши музыкальные предпочтения.