Что будет, если больной СПИДом будет купаться на общественном пляже?

МедицинаЗдоровьеТело
Олег Осташов
По образованию культуролог (всё забыл), работал смотрителем и контролёром в центре...  · 31 авг 2016

Есть вероятнрсть, что если все на пляже будут знать, что купающийся болен спидом, то из-за недалёкости народа может произойти массовая паника и истерия с последующим побегом с места отдыха. В следствие чего человек со спидом будет наслаждаться видом заката на пустынном пляже, который не портят загорающие. Правда настроение подпортит чувство одиночества и отверженности.

Уже не подпортит. Нас полтора млн. в России💕

Практический психолог, философ, свидетель бытия.  · 19 авг 2016

Если больной спидом взорвется или вспорет себе все вены в воде, то таки есть шанс заражения, кому-то ошметки залетят в рот, у кого-то могут быть свежие раны на теле и на них попадёт кровь. Но такой сценарий маловероятный, так что можете спокойно плавать.

Увы описания не будет. Времена такие...  · 21 сент 2017

Побуду занудой и придерусь к вопросу:

СПИД это конечная точка ВИЧ,при которой долго,к сожалению уже не живут и маловероятно,что такой человек сможет находиться на пляже по состоянию здоровья.

(при таком состоянии,со здоровьем все уже очень плохо)

слесарь-ремонтник энерготехнического отдела  · 16 июл 2016

ничего не произойдет с человеком, даже если он плюнет в воду и вода со слюной попадет вам в рот (что маловероятно)
чтобы заразиться СПИДом, нужно выпить как 20 литров слюны зараженного минимум))00)