Почему солиста группы «Пошлая Молли» сравнивают с Гамазом?

МузыкаЗашкваршн+2
Egor Gremory
Пользователь Zashkvarshn  · 28 янв 2018

Потому что творчество "Пошлой Молли" - это концептуальное продолжение идей Гамаза. Например, песня "Нон-Стоп" отсылает нас к нетленке "что делать, когда тебе скучно". "Нюхать не спать\не спать" - повзрослевшая версия облизывания стола. А про строки "Девчата пляшут под спидами \А ты стоишь, как вкопанный" я вообще молчу. Тут и дураку понятно, что тема страсти танца - неотъемлемая часть творчества Ивана (Кирилла).
К слову, такой филологический разбор заслуживает каждая его работа, но люди по причине своей узколобости вешают на всё это творчество ярлык "Попсы". Идиоты.