Можно ли оправдать политику Путина?

ПолитологияПолитика+3
Таисия Дятлова
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 янв 2018

Так большинство Россиян этим и занимаются.Пусть это останется на их совести. У нас традиция  на руси из покон веков оправдывать    своих притеснителей ,гонителей ,сатрапов,деспотов и самодуров ,тиранов,убийц, воров,абьюзеров ,насильников   и пр. Собственно из этих   мазохистских наклонностей  и родились пословицы  и поговорки  фиксирующие психическое расстройство :

"Бьёт-значит любит"

"Своё не пахнет"
"Она сама виновата"
"не виноватая я он сам пришел"

"Мал самодур-да дорог" "Самоса ,конечно,негодяй ,но это наш негодяй"-Линдон Джонсон

"Сталин был эффективный менеджер"-В.Путин