Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли оправдать политику Путина?

ПолитологияПолитика+3
Таисия Дятлова
  · 1,2 K
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 28 янв 2018

Так большинство Россиян этим и занимаются.Пусть это останется на их совести. У нас традиция  на руси из покон веков оправдывать    своих притеснителей ,гонителей ,сатрапов,деспотов и самодуров ,тиранов,убийц, воров,абьюзеров ,насильников   и пр. Собственно из этих   мазохистских наклонностей  и родились пословицы  и поговорки  фиксирующие психическое расстройство : 

"Бьёт-значит любит" 

"Своё не пахнет"
"Она сама виновата"
"не виноватая я он сам пришел"

"Мал самодур-да дорог" "Самоса ,конечно,негодяй ,но это наш негодяй"-Линдон Джонсон

"Сталин был эффективный менеджер"-В.Путин

Психологическая поддержка, ВИЧ и хронические заболевания. Платно. Увы.😎 Перейти на api.whatsapp.com/send
Директор маленького юридического агентства  · 27 янв 2018
Сначала необходимо выяснить, в чьих интересах проводится политика Путина. Cui, так сказать, prodest? Думаю, что проводится она в интересах самого Путина, а также находящихся у власти людей, которые расставаться с ней демократическим образом не спешат. В каком-то смысле Путин - заложник своей собственной власти. С точки зрения этих людей внутренняя политика Путина вполне... Читать далее

Пришла примерно то же самое написать.

Антикризисное управление. Экономика. История. Автомобили.  · 27 янв 2018
Для того что бы дать оценку политики Путина надо ее понимать или хотя бы знать. То что произошло за время его правления вряд-ли можно назвать результатом какой-то политики. Думаю, он сам не ожидал такого результата.   К Путину у меня претензий нет. Он отлично делает то на что учился и эффективно использует полученный производственный опыт. Но он всю жизнь получал блага... Читать далее

Ты заколебал своим поносом, старпёр.

Военнослужащий в запасе.  · 28 янв 2018

Пусть Путин сам оправдывает свою политику. В Гаагском трибунале. Надеюсь что это обязательно случится. Заодно пусть попробует оправдаться за Норд-Ост, Беслан, Анну Политковскую, Бориса Немцова и многих-многих других.

Есть такая шутка профессиональная о том, что "один очень хороший адвокат доказал в суде, что убивать не так уж и плохо!"

Понять и оправдать можно все, что угодно потому что у всего есть причина и следствие. Вопрос в том, стоит ли принимать такие оправдания?

Много свободного времени, нет друзей, денег и веры в будущее. А ещё я - пират!  · 27 янв 2018

Мне лень отвечать. Так что сами себя спросите, что это за политика за которую надо оправдываться при сроке правления в семнадцать лет. Ну как, есть идеи?