Почему среди пользователей этого сайта так много русофобов и либералов?

ПолитологияПолитика
Сергей Терещенко
программист  · 3 сент 2015

Когда же народ поймет одну простую вещь - что патриотов, что либералов штампуют на одной и той же фабрике, просто прошивки разные.

Цель этих телодвижений - вызвать расслоение общества. Разве может нормальный либерал общаться с забитым ватником? Или патриот России и Путина с представителем пятой колонны?

Один начитался оппозиционных блогов, и мнит что познал Истину. Второй насмотрелся Киселева и тоже мнит, что познал Истину. А то, что тексты и там и там запросто мог писать один и тот же человек - никому в голову не приходило?

Кстати, подобными делами занимаются не только в России, а по всему миру. Во Франции, к примеру, забросили это полезное дело и на тебе - 200 лет бесконечных революций.

Мир не черно-белый. Нет абсолютной правды и абсолютной лжи. В любой позиции есть как плюсы, так и минусы. И пока вы это не поймете, так и будете грызть друг-друга.

На таких сайтах по умолчанию подразумевается, что у отвечающих на вопросы IQ выше среднего по палате. К задающим подобные вопросы эта теза не относится.

В оригинале вопрос, пока его не отредактировали модераторы, говорил не о либералах, а о "либерастах".