Действительно ли западные страны и Россию охватила эпидемия депрессии?

МедицинаПсихология+3
Никто Никтович
Эволюционный психолог, управление стрессом, психология отношений, консультация по ВИЧ...  · 10 февр 2018

Причины для депрессии  у всех разные : у кого-то работа полное гавно и не позволяет развиваться  и самореализовываться,у кого-то вообще нет работы, кого-то  девочка не любит или мальчик, кто-то не может  сменить шкоду на феррари и от этого горько плачек сутками на пролет. Трудно говорить , что это эпидемия,но, чтобы  понять , что происходит на западе и истоки депрессии прочтите "Демон Максвела"-Кена Кизи. Если просто , то мы живём в эпоху гиперпотребления  и чем больше мы потребляем,  тем быстрее впадаем в апатию и как следствие в депрессию.