Что за мем про Вангу?

СверхъестественноеМемыКью познаёт интернет
Алла Моисеева
СММщик, пишу сводки новостей о России и мире в своем телеграм канале.  · 31 янв 2018  ·
sosonews

Дополню предыдущий ответ. Лет 6-7 назад в газетах и журналах часто были статьи с заголовками "Предсказание Ванги" и т.д. и всегда именно с этим изображением, которое перекочевало практически сразу в мемы.
В то время вообще был "хайп" на Вангу, и уже слово "ванговать" вошло в лексикон.