Чем руководствуются власти, когда выдают такие кредиты? Как можно прекратить эту порочную практику по выдаче и списанию таких кредитов? ?

ЭкономикаКредиты+3
Андрей Иванов
Пользователь TheQuestion  · 27 янв 2018

Тем же, чем руководствуется мафия, когда выдаёт кредиты тем, кто заведомо не сможет вернуть их деньгами. Деньгами-то они вернуть, может, и не смогут, но зато смогут оказать какие-то услуги, которые либо вообще не могут быть куплены за деньги, либо просто стоят в деньгах намного дороже, чем изначальная сумма кредита. Разница только в том, что власти делают всё это на абсолютно законных основаниях.

А как это можно пресечь? На будущее. Усложнить процедуру выдачи и т.п.?