Какие необычные или даже опасные способы похудеть вы знаете?

МедицинаСпортЗдоровье
Кирилл К
Патологоанатом  · 1 сент 2015

Мой небольшой топ:

  1. Глисты. Не знаю, насколько это правда, но определенная логика в этом есть.

  2. Амфетамины. А также все таблетки содержащие фенфлурамин, дексфенфлурамин, фентермин. Можно сюда же включить «тайские таблетки» и таблетки на основе сибутрамина.

  3. Слабительные и мочегонные. Особенно мочегонные. Сама лично видела женщину, которая не могла жить без фуросемида. Уровень калия в крови был где-то 1,3-1,5, а кожа напоминала пергаментную бумагу.

  4. Всякие обматывания в пленку+физическая нагрузка.

  5. Не совсем интересно, но та же булимия и анорексия.

  6. Диета «Кофе и сигареты». Голодание в чистом виде, но с налетом загадочности.

Ну и как вариант, могу предложить отрезать ногу:) Сразу -20 кг минимум.

Интересно, эффективнее ли работает комбинация глисты+амфетамины :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.