Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие необычные или даже опасные способы похудеть вы знаете?

МедицинаСпортЗдоровье
Кирилл К
  · 49,9 K
Патологоанатом  · 1 сент 2015

Мой небольшой топ:

  1. Глисты. Не знаю, насколько это правда, но определенная логика в этом есть.

  2. Амфетамины. А также все таблетки содержащие фенфлурамин, дексфенфлурамин, фентермин. Можно сюда же включить «тайские таблетки» и таблетки на основе сибутрамина.

  3. Слабительные и мочегонные. Особенно мочегонные. Сама лично видела женщину, которая не могла жить без фуросемида. Уровень калия в крови был где-то 1,3-1,5, а кожа напоминала пергаментную бумагу.

  4. Всякие обматывания в пленку+физическая нагрузка.

  5. Не совсем интересно, но та же булимия и анорексия.

  6. Диета «Кофе и сигареты». Голодание в чистом виде, но с налетом загадочности.

Ну и как вариант, могу предложить отрезать ногу:) Сразу -20 кг минимум.

Интересно, эффективнее ли работает комбинация глисты+амфетамины :)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Блог на Дзен "Live Stream на Удаленке".Pole dance тренер. Основной вид деятельности Live...  · 25 окт 2020
1. Амфетаминовая "диета". 2. Похудение с помощью синтетической пищи. 3. Резкий переход на сыроедение. 4. Лечебное голодание без подготовки. 5. Уменьшение веса за счет обезвоживания организма. 6. Уменьшение веса с помощью урезания питания, но увеличение количества тренировок. 7. "Не лечебное" голодание, с помощью большого количества воды. 8. Потеря веса в следствие перет... Читать далее

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
фрилансер  · 22 сент 2015
Еще способ похудеть быстро на десяток-другой килограммов: покупаете в аптеке препарат (тироидный гормон) и принимаете лошадиными дозами. Через неделю уровень гормона начинает зашкаливать, обмен веществ полностью нарушается. Кушать можно все подряд и много, все равно ничего не усвоится. Иммунная система принимает избыток гормона за сильный токсин и начинает битву с ним... Читать далее

и потом не худеешь, а жиреешь.

снизу постучали  · 29 окт 2015

Лакунарная ангина. 3 дня с 38, 5. 5 дней с температурой 39,5.

Потеешь, не ешь. - 7 кг за эти самые 5-7 дней. Так себе способ худеть, конечно (ушла есть булочку)

Прикольно. Но очень индивидуально.  Когда я так болела, была сухая как пустыня (но с температурой) и ела как не в... Читать дальше
Студентка медвуза, но историк в душе. Будущий великий ученый (возможно)  · 10 янв 2017

Японки худеют при помощи холодной воды. Выпиваете чего-нибудь похолоднее, а организм тратит калории на согревание. Правда, потом еще можно потратить энергию на выздоровление от ангины, но это вторично, согласитесь. У нас в России так можно довести до апофеоза - просто выходить на улицу в набедренной повязке.

Разжигаю костры. Пишу  · 27 июл 2016

Антидепрессанты, которые используют для того, чтобы унять аппетит. Один из самых известных в кругах - флуотексин. 

Булимия и  анорексия - не способ похудания, а настоящая болезнь.

Только "Флуоксетин". Жуткая дрянь, сознание в постоянном тумане.

Юрист  · 3 авг 2016

Героин. Кушать не хочется, организм сам себя кушает. При росте 177 см за пару месяцев из нормального человека сделал 49 килограммового человечка. Правда спрыгивать физически будет очень сложно. А психологически на пару-тройку лет придется помучиться)

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Бестолочь  · 10 янв 2017

Я вот как-то заработала кишечный грипп. Ни есть, ни пить не могла несколько суток, а просто лежала в позе эмбриона и молила о смерти. Зато минус 5 кг и я еще долго не могла спокойно есть что-то жирное и вредное из-за страха вновь ощутить вкус желудочного сока (блевота)

Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 6 окт 2016
1). Самым мощным (одним из самых мощных) жиросжигателей принято считать такое вещество как DNP (динитрофенол), способное сжигать до 0,5кг жира в сутки. Подробнее можно прочитать тут: http://sportwiki.to/Динитрофенол Нужно быть просто конченым психом, чтобы употреблять его... 2). Если нужно сбросить вес любым способом за короткий промежуток времени, то для этого... Читать далее

Вам бы ЧСВ поумерить, а то станете вдруг простым смертным, а вам тут не рады окажутся.

Удалили как-то миндалины и аденоиды. Итог: пролежал в больничке неделю на манной каше и супе без ничего. Так же ел йогурты и пил воду. Потерял 6 килограмм.