Что за мем «пацаны ваще ребята» и откуда он пошёл?
1 ответ
Андрей Глинка
3 года назад
SMM-щик на передержке. Интернетный барыга. Менеджер контентных проектов на Яндекс.Кью.
Пользователю можно задать вопрос«Пацаны ваще ребята» - фраза из вирусного ролика про гопников. Используется для одобрения чьих-либо действий или как восхищение чьей-то харизмой.
www.youtube.com/embed/Yf1wpCeOms0?wmode=opaque
Мем пошел в народ после того, как Максим Голополосов на своём YouTube-канале «+100500» выпустил ролик, в котором упомянул это видео. Зрителям очень понравились выражения мужиков, которые наблюдали за трюками детей. Кроме фразы «пацаны ваще ребята» известными стали также «умеете, могёте» и «заебись, чётко».
www.youtube.com/embed/3WPxwQz6b2Q?wmode=opaque