Люди, которые по Москве ходят в такую погоду (-8С + ветер) без шапки. Что вами движет? Вам не холодно?

ЗдоровьеПогодаСлабоумие
Анонимный вопрос
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 27 янв 2018

Знавал человека, который гулял по Аляске в шортах и короткой майке. На улице зима, вокруг все одеты примерно во все теплое, что есть в шкафу, а он - в шортах и майке. И жалуется, что ему жарко.

Так же уже который год наблюдаю в университете за одним парнем. В Израиле зима хоть и не такая, как в России, но все равно холодно. Все мерзнут, а он в шортах и свитере.

Так что "зимой без шапки" это еще фигня.