Если Скриптонит и Фараон — это круто, а Фейс и ЛСП — не круто, то почему их музыка похожа?

РэпРусский рэп+2
Дмитрий Сумароков
Глава Евразийской ложи Рептилоидов  · 27 янв 2018

это лишь мейнстримные мнения, сейчас модно считать лсп крутым, а фейса - нет, хотя мнения могут различаться в разных возрастных, социальных и национальных группах. думайте своей головой, если вы всех считаете говном - ваше право

А не тот ли ты Мартелл, который рисует комиксы  на ютубе?