Где можно посмотреть фильм «Смерть Сталина»?

Искусство и культураКино+2
Владимир Воронов
Music producer, Photographer, Psychology and Science lover  · 27 янв 2018

Вопрос действительно актуальный, потому что по "неведомой" причине он не доступен даже на нелегальных ресурсах. Точнее он доступен, но под обложкой фильма скрываются документальные фильмы, в частности Радзинского, о Сталине. Эти пропагандистические потуги довольно забавны)

Но, если Вы в достаточной степени владеете английским, Вы можете посмотреть его, купив на одном из зарубежных ресурсов iTunes или Amazon

У меня есть торрент с русской озвучкой и в нормальном качестве. Уже не помню, где взяла (искала долго и относительно давно), но могу поделиться, вк https://vk.com/goldinsidealex