Как решить проблему расхождения в подсчете статистики?Тех поддержка говорит одно, у меня другое.Суть в том,что монетизация не подключается,а 7000 дочиток есть?

Прямая линияЯндекс дзенСтатистика
Анонимный вопрос
Медиадиректор Яндекс.Дзена  · 3 февр 2018

В таких вопросах нужно слушать техподдержку — они имеют специальные инструменты и если вам говорят, что дочитываний не хватает для включения монетизации, — значит это и вправду так. ¯\_(ツ)_/¯