Чем отличается «оригинальный» чехол для iPhone на eBay от оригинального за 8 тысяч рублей?

Как это работает?Iphone+3
Анонимный вопрос
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 4 февр 2018

Визуально - ничем, кроме швов.

А фактически - местом и качеством сборки, возможно материалами, но я считаю, что это незначительно.

Главное, чтобы смартфон был в защите, а в какой - решать вам.

Он от рака лечит за такие деньги

люблю людей  · 7 нояб 2018

Айпад у меня появился раньше, чем айфон. Оригинальный чехол для него был куплен не сразу. Лично я не заметила особой разницы. Может если сравнивать его с чехлом за 0,5$, то она будет. Но чехол от эпл точно так же пришёл в негодность, как и все остальные. С айфоном подобной ерундой не страдаю. Достаточно отжалеть на защиту телефона чуть больше, чем 1$ и разница не особо заметна.