Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Чем отличается «оригинальный» чехол для iPhone на eBay от оригинального за 8 тысяч рублей?

Как это работает?Iphone+3
Анонимный вопрос
  · 23,8 K
нигде не тусуюсь, ничем не интересуюсь  · 4 февр 2018

Визуально - ничем, кроме швов.

А фактически - местом и качеством сборки, возможно материалами, но я считаю, что это незначительно.

Главное, чтобы смартфон был в защите, а в какой - решать вам.

Он от рака лечит за такие деньги

люблю людей  · 7 нояб 2018

Айпад у меня появился раньше, чем айфон. Оригинальный чехол для него был куплен не сразу. Лично я не заметила особой разницы. Может если сравнивать его с чехлом за 0,5$, то она будет. Но чехол от эпл точно так же пришёл в негодность, как и все остальные. С айфоном подобной ерундой не страдаю. Достаточно отжалеть на защиту телефона чуть больше, чем 1$ и разница не особо заметна.

Занимаюсь розничной продажей аксессуаров к телефонам. В узком кругу он называется iCase, отличается от оригинала боковым швом, на оригинале он отсутствует, зависит от качества(подделки бывают разного качества - ААА, АААА и тд.), проклейкой замши внутри, на подделке она не плотно прилегает к силикону, небольшие зазоры, при использование нижние углы часто рвутся, начинает... Читать далее
Черт в деталях. Заказывал несколько раз. Разницу видно даже на упаковке. В общем что было плохо: - качество силикона однозначна хуже - видно облой - пластиковая рамка под камеру в одном случае была вклеена криво, во втором треснула при натягивании чехла на телефон - один из чехлов был тупо кривой - сверху был шире :) в итоге взял оригинал - не жалею, хоть и дорого да. Читать далее

Все по факту сказал, но какие то инвалиды заминусили