Почему многие люди наотрез отказываются признавать то, чем сейчас увлекается молодежь субкультурой, как напоимер эмо? И у тех и других своя музыка, одежда и тд?

Мода и красотаМода+4
Максим Зверев
Видеосъёмка, фотосъёмка, монтаж и режиссура монтажа в перспективе. Fujifilm XH1 и Minolta...  · 26 янв 2018

После должного развития интернета не осталось субкультур.

Крохотные ностальгирующие остались в 2007 и только. На смену субкультурам в музыке пришел вкус и выбор. Нет конечно не все до сих переваривают Ревайвл или рэп. Но это уже никак не относится к субкультурам. Возможно просто кто-то из них как слушал с 90х 103.8 так и слушаети 20 лет. Таких людей мало

Вы опоздали с ЭМО. И противостояния субкульиур и "обывателей" ровно на 10 лет