В Telegram появилось уведомление "Удаленный аккаунт теперь в Telegram". Как это?

СмартфоныМессенджеры+2
Dariya Sidorenko
800+ экспертных консультаций, 100+ статей по продвижению, заработку в соцсетях...  · 12 февр 2018  · cybermasters.site

Здравствуйте, спасибо за вопрос, такое уведомление может появляться, когда, условно, аккаунт А был в вашем списке контактов, потом человек свой аккаунт телеграм удалил, а через какое-то время на тот же номер телефона опять зарегистрировал телеграм. Более точно без подробностей ответить на ваш вопрос не представляется возможным.

Узнай больше о нашем кибер-сообществе на alatartsev.ru, где уже более 1 000 материалов, или в нашем телеграм-боте @cybermastersbot 🤖

А так же читай нас в Яндекс.Дзен!