Правда ли, что люди мыслящие "нестандартно",часто изгои в обществе?

ПсихологияОбщество+4
Анонимный вопрос
Работаю в столярке. Делаю деревянные лесенки. Работал в саентологической церкви. Был...  · 13 окт 2019

Ложь. Изгоями становятся те, кто нечестен или не умеет общаться. "Нестандартное мышление" - прикрытие для них, чтобы оправдать неправильные действия, которые они не могут или не хотят исправить. "Гении" - видят и понимают какой-то один аспект жизни значительно лучше, чем другие. Если бы они научились бы общаться, то преуспели бы больше.

Не часто, а всегда. Человек, который мыслит о чем-то кроме секса и денег - ненормальный. Человек мышление которого заходит за пределы бытовых нужд и низменных удовольствий - сумасшедший. Так было всегда.
Все гении - изгои. Они думают о высоком и великом, в то время как остальные 99% человечества думают только о сексе и деньгах, бытовых проблемах.