Если женщина очень тяжело переживает критические дни, то значит ли это, что с её здоровьем не все в порядке?

МедицинаЗдоровье+2
Ilya Bogomolnyy
Адвокат Воронежской областной коллегии адвокатов. Добавляйтесь в Инстаграмм- отвечу на...  · 26 янв 2018

Это точно повод обратиться к врачу. А вот от врача уже можно услышать 1) Диагноз и варианты лечения. Скорее всего назначат гормональные противозачаточные средства, но не ради их прямого эффекта, а для лечения. 2) "Это ваша физиологическая особенность". 3) "После родов пройдёт".

Студент-режиссёр, немного сценарист, где-то актёр, пролетарий  · 26 янв 2018

У одной моей знакомой были жуткие месячные. Она их каждый раз ждала с нескрываемым ужасом. Врачи сказали, что все анализы в норме. Видимо, ее физиологическая особенность реально была.