Почему чай (в пакетиках)иногда получается вкусный а иногда нет?

ЛайфхакЧай
Борис Турецкий
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 26 янв 2018

Неизвестно.

Перед употреблением чая, попробуйте съедать какой-нибудь будербродик или просто хлебушек. Так чай будет несоизмеримо более вкусным, чем если его выпить просто так. Это субъективно, но мы звери одного вида, поэтому должен быть примерно одинаковый эффект.