В чем разница между отношением к криптовалюте у католиков, протестантов, православных?

РелигияКриптовалюта+3
Рустам Юлбарисов
Управляющий партнер BitCryptoNews.ru Информационный ресурс о криптовалютах, блокчейне и д...  · 26 янв 2018  ·
joinchat

Разницы быть не может все мы люди, криптовалюта - это разновидность платежного инструмента для товарно денежных отношении. У каждого есть право выбирать какими инструментами пользоваться.

Религиоведение, египтология, диалог мировоззрений  · 26 янв 2018

Символ веры разнится. У католиков 8-я строка: И в Блокчейна Святаго, Животворящаго, Иже от Биткойна и Эфириума исходящаго... А у православных только от Биткойна. Это называется "филиокве" (погуглите).

Протестанты не признают форки. Никакого там биткоина кэш, голд и всё такое или, прости Господи, эфира зеро.

З.Ы. Это всё шутка, не принимайте близко к сердцу.